Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №110" ,

г. Новокузнецк

Прокуратура рекомендует



Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
 

знаки гто


2018-2019 учебный год
Золотой знак отличия ГТО
I ступень: Кобозева Екатерина, Скрипцова Арина
II ступень: Кашин Иван, Правдин Иван
III ступень: Иванов Михаил, Лесин Богдан, Чередниченко Евгений
IV ступень: Демиденко Глеб, Мезенцев Павел, Шамрай Анастасия, Шамрай Никита
V ступень: Володькина Елизавета, Морковин Кирилл, Никогосян Седа, Глущенко Валерия, Кожевникова Анастасия, Саценко Семён, Фоменко Данил

Серебряный знак отличия ГТО
I ступень: Лэхов Арсений, Мамашова Самира
II ступень: Андреева Арина, Бозин Павел, Леденев Никита, Постоенко Диана, Сдобникова Арина, Умыскова Алина, Чащина Виктория
III ступень: Кавцевич Артём, Ничушкина Екатерина, Омельченко Дарья
IV ступень: Дербенёва Эвелина, Епишин Михаил, Лебсак Рустам, Немцова Виктория, Петрина Софья, Посаженников Дмитрий, Ткаченко Елизавета, Шурыгина Анастасия

Бронзовый знак отличия ГТО
II ступень: Сапожникова Екатерина
IV ступень: Ефремова Ксения, Никогосян Асмик, Украинец Арина

2017-2018 учебный год
Золотой знак отличия ГТО
I ступень: Богомолова Дарья
II ступень: Шаихов Денис, Горбатова Вероника, Григорян Олеся, Давыдова Александра, Косогоров Егор, Шамрай Мария
V ступень: Носков Сергей, Деревянкин Максим, Смышляев Александр
VI ступень: Николайчук Евгений
VIII ступень: Кожевникова Ирина Витальевна, Панкрушина Ольга Анатольевна, Недяк Оксана Сергеевна
Серебряный знак отличия ГТО
I ступень: Дорофеев Кирилл, Чирков Ефим
II ступень: Баркова Василиса, Плотнер Полина, Григорьев Александр, Жигулин Дмитрий, Калдаров Кутман, Кожевников Лев, Рогова Ксения
III ступень: Лесин Богдан, Шумкова Елизавета, Агулова Анна, Бессонова Полина, Пятов Алексей
IV ступень: Шкляр Иван, Коновалов Данил, Рогова Полина
V ступень: Никогосян Седа
VI ступень: Кравчук Игорь

Бронзовый знак отличия ГТО
II ступень: Минина Екатерина
IV ступень: Епишин Михаил, Лебсак Рустам, Посаженников Дмитрий
V ступень: Володькина Елизавета

2016-2017 учебный год
Золотой знак отличия ГТО
I ступень: Кашин Иван, Косогоров Егор, Кожевников Лев, Шамрай Мария
II ступень: Гордиевская Стефания, Доценко Святослав, Иванов Михаил
III ступень: Доценко Ангелина, Ефремова Ксения, Мезенцев Павел, Токмаков Антон, Шамрай Анастасия, Шамрай Никита
IV ступень: Морковин Кирилл, Никогосян Седа, Паршуков Денис, Пензин Данил
V ступень: Баранова Наталья, Гунько Валерия, Ермушин Иван,
Казакова Анастасия, Новикова Виолетта, Попова Анастасия, Сафонова Инесса, Соколов Андрей, Щербаков Дмитрий

Серебряный знак отличия ГТО
III ступень: Валявкин Владислав, Володина Елизавета, Гахов Максим, Горбаченко Семен, Лапшина Дарья, Ленский Даниил, Никогосян Ворот, Чехоткин Денис, Щербакова Марина
IV ступень: Бозин Владислав, Захаров Максим, Кибина Ксения, Мерзлякова Наталья, Никифоров Геннадий, Попова Арина, Фишер Иван, Фоменко Данил
V ступень: Карасева Татьяна, Медведева Софья, Николайчук Евгений

Бронзовый знак отличия ГТО
III ступень: Епишин Михаил, Кузнецов Сергей, Лебсак Рустам, Немцова Виктория, Осокин Матвей, Ошлыков Артемий, Рогова Полина, Скрипцов Данил
V ступень: Медведева Полина, Репин Данил, Фирсова Валерия

2015-2016 учебный год
Золотой знак отличия ГТО

V ступень: Александров Захар, Спирин Виктор
Серебряный знак отличия ГТО
V ступень: Кавацева Анастасия