Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №110" ,

г. Новокузнецк

Кузбасс, тебе наши таланты!

20.05.2019

Кузбасс, тебе наши таланты!

17 мая в актовом зале на церемонии награждения «Кузбасс, тебе наши таланты!» собрались учащиеся 5 – 11 классов - настоящие звёздочки школы – все те, кто в 2018-2019 учебном году показали себя лучшими в учёбе, спорте, творчестве, побеждали и занимали призовые места на предметных олимпиадах, конкурсах, фестивалях.

Отличники:
 1.    Агулова А., 5А
2.    Носкова Е., 5А
3.    Григорьев А., 5А
4.    Кожанов Р., 5А
5.    Старикова Н, 5В
6.    Шамрай А., 6А
7.    Пирогова А., 6Б
8.    Рыжкова Е., 6Б
9.    Иванушкина К., 7Б
10.    Кравцова А., 7Б
11.    Кравцова Н.. 7Б
12.    Шафикова Д., 7Б
13.    Гурина Е., 7Б
14.    Мархинина Д., 9А
15.    Никогосян С., 9А
16.    Ткаченко Е, 9Б
17.    Петрина С., 9Б
18.    Медведева А, 9В
19.    Никогосян С., 11А
 
Учащиеся, имеющие высокие показатели в конкурсном движении городского, областного и выше уровней: 
 1.    Кожанов Р., 5А
2.    Шаихов Д., 5А
3.    Носкова Е., 5А 
4.    Дружинина П., 5В
5.    Чухарева А., 5В
6.    Пирогова А., 6Б 
7.    Сергеева С., 6Б
8.    Остроухова У., 7Б
9.    Гурина Елизавета, 7Б
10.    Толкачёва   А., 7В
11.    Лактионов А., 8А
12.    Лапшина Д., 8Б
13.    Карпенко А., 8В
14.    Халевин И., 8Г
15.    Никогосян А., 9А
16.    Синицин О., 9Б
17.    Коркина Ульяна 10А
18.    Полюндра А., 10А
19.    Макерова И., 10А
20.    Никогосян С., 11А
21.    Кибина К., 11А
22.    Куртукова Е., 11А
 
Ученица года Никогосян С., 11А
Спортсмены года Мезенцев П., 8В; Юдицкий Д., 8Б
Победитель в номинации «Мир увлечений без ограничений»  - Шукис А., 9Б

Лучшая творческая молодёжь школы:
 1.    Вислобокова П., 6А
2.    Шадрина Д., 6Б
3.    Костенко М., 6Б
4.    Третьяков В., 6В
5.    Волкова С., 7Б
6.    Немцова В., 7Б
7.    Преснецова Л., 7Б
8.    Никогосян А., 9А 
9.    Орлова В., 9А 
10.    Петрина С., 9Б
11.    Беляков Е.,  9Б
12.    Ткаченко Е., 9В 
13.    Крупина А., 10А 
14.    Игнатенко А., 10А 
15.    Седельников И., 10А  
 
Класс года –  10А

Лучшие детские объединения  – «Юнармия», «AnyWay»

Награды за высокий профессионализм, значительный вклад и успехи в учебно-воспитательном процессе получили и учителя.

В номинации «Учитель года» победителем стала Любомила Богдановна Болюбаш, учитель русского языка и литературы.
В номинации «Классный года» одержала победу Марина Юрьевна Бовт, классный руководитель 5А класса. 
Благодарность за активное участие в общественной  жизни  класса и школы вручена Татьяне Васильевне  Кибине


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2.jpg
1.jpg
IMG_20190517_140612.jpg

Возврат к списку