Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №110" ,

г. Новокузнецк

Конкурс чтецов «Цена Победы»

28.04.2015

Конкурс чтецов «Цена Победы»

27  апреля в нашей школе  состоялся  районный конкурс чтецов, посвящённый 70-летию Победы России в Великой Отечественной войне.  
В мероприятии приняли участие 39  учащихся с 1 по 11 класс из школ Орджоникидзевского рай
она.
6i_e7cC0Zmw.jpg
AtCmCZpdggc.jpg BWINHslgnfI.jpg
GpGIlf1fuEg.jpg hB6qQWPTuvY.jpg
OB33VKPvztU.jpg PiSNVumCkZw.jpg
qw6VgFETkkU.jpg

vTKc-d-jwP8.jpg QwtfcL2VQYI.jpg

ПРОТОКОЛ РАЙОННОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ

«ЦЕНА ПОБЕДЫ»,

 

проведённого  в МАОУ «СОШ №110»

27 АПРЕЛЯ 2015года

 

№ п/п

 

Ф.И КОНКУРСАНТА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

МЕСТО

1-4-е классы

1

Ильина Мария

МАОУ «СОШ №110»

I

2

Крюков Егор

МБОУ «ООШ №28»

I

3

Перевозникова Надежда

МБОУ «ООШ №28»

I

4

Сафронова Ксения

МБОУ «СОШ № 64»

II

5

Безмельницин Павел

МБОУ «СОШ № 64»

II

6

Агулова Анна

МАОУ «СОШ №110»

III

7

Шагова Виктория

МБОУ «Лицей №27»

III

8

Болюбаш Алексей

МАОУ «СОШ №110»

III

9

Лёвкин Иван

МБОУ «Лицей №27»

III

10

Медведева Варвара

МАОУ «ООШ №19»

Грамота за творческий потенциал

11

Филоненко Ангелина

МБОУ «СОШ №56»

Грамота за творческий потенциал

12

Колоколов Степан

МБОУ «СОШ № 64»

Грамота за творческий потенциал

13

Хасанова Вера

МБОУ «СОШ №83»

Грамота за творческий потенциал

14

Жаурова Дарья

МБОУ «СОШ №83»

Грамота за творческий потенциал

15

Луговая Ангелина

МАОУ «СОШ №110»

Грамота за творческий потенциал

5-8-е классы

16

Коркина Ульяна

МАОУ «СОШ №110»

Гран-при

17

Кротков Иван

МБОУ «СОШ №61»

I

18

Агафонова Екатерина

МБОУ «СОШ №83»

I

19

Четвертняк Данил

Аршукова Татьяна

МАОУ «СОШ №110»

I

20

Попова Анастасия

МБОУ «СОШ № 64»

II

21

Ткаченко Елизавета

МАОУ «СОШ №110»

II

22

Поветьева  Дарья

МБОУ СОШ №29

II

23

Сторожилова Ольга

МБОУ СОШ №29

II

24

Прокудина София

МАОУ «СОШ №110»

II

25

Духова Екатерина

МАОУ «СОШ №110»

II

26

Чуракова Арина

МБОУ «Лицей №27»

II

27

Левкович Елизавета

МБОУ «СОШ № 64»

II

28

Кузнецов Роман

МБОУ «СОШ № 64»

III

29

Юдина Кристина

МБОУ «ООШ №28»

III

30

Прилепа Екатерина

МБОУ «СОШ №56»

Грамота за творческий потенциал

31

Булатова Полина

МБОУ «Лицей №27»

Грамота за творческий потенциал

32

Зарубина Елизавета

МБОУ «СОШ №56»

участник

9-11-е классы

33

Очеретный Константин

МАОУ «СОШ №110»

I

34

Чекменева Екатерина

МБОУ «СОШ № 64»

I

35

Проскурин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 64»

II

36

Догадова Дарья

МБОУ «Лицей №27»

II

37

Незамаев Данил

МБОУ СОШ №29

III

38

Грищенко Ксения

МАОУ «СОШ №110»

III

39

Гурина Анастасия

МБОУ СОШ №29

участник

Решение: Наградить учащихся грамотами.

Члены жюри : _____________ / Ткаченко С.Г./

                        _____________ /Збродько В.Г./

                        ____________ /Бахаева Т.П./

                        _____________/Ильина Н.Ю./

                        _____________/Игнатенко Т.П./

                        _____________/Колосовская О.Ю./

                        _____________/Болюбаш Л.Б./

                        _____________/Прокудина И.А./

                        _____________/Скоробогатова Р.В./

 



Возврат к списку