Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №110" ,

г. Новокузнецк

Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы

14.05.2014

Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы

Помните! Через века,
через года,— помните!


          7 мая  состоялся школьный  конкурс чтецов, посвященный  всем тем, кто пережил дни Великой Отечественной войны,  и тем, кто помнит о ней.  Желающих принять участие в столь важном для всех мероприятии  было более 40  человек.   Оценивали знание текста,  выразительность речи,  эмоциональность и актерское мастерство члены  жюри:
          •    Ильина Наталья Юльевна, учитель русского языка и литературы;
          •    Носкова Галина Григорьевна, учитель русского языка и литературы;
          •    Скоробогатова Раиса Владимировна, учитель русского языка и литературы;
          •    Бахаева Татьяна Павловна, школьный библиотекарь 
          Ребята настолько  проникновенно и душевно читали стихи о том нелёгком времени, о героях, которые отдали свои жизни за наше будущее, что  слушатели, члены жюри  и даже сами конкурсанты с трудом сдерживали слезы.

konkurs5.jpg konkurs1.jpg

konkurs3.jpg konkurs2.jpg

konkurs4.jpg konkurs6.jpg


          Трудно было определить победителей. Но члены жюри после долгих и бурных  обсуждений всё-таки назвали фамилии лучших.
konkurs7.jpg

Поздравляем победителей!


1-2-е классы

1 место

Птахов Максим

 

Ильина Мария

 

Масленников Артём

2 место

Янц Елизавета

 

Винтенко Алёна

 

Шумкова Елизавета

3 место

Горячева Софья

Горячева Алина

 

Остроухова Полина

 

Дербенева Эвелина

3-4-е- классы

1 место

Болюбаш Алексей

 

Прокудина София

 

Шурыгина Анастасия

 

Карпенко  Анастасия

2 место

Беляева Анастасия

 

Стойкова Екатерина

3 место

Мархинина Дарья

 

Рязанова Елизавета

5-7-е классы

1 место

Тимаева Валерия

 

Ульихина София

 

Зыкова Ксения

 

Ефимов Александр

6..

2 место

Терновская Нина

 

Носков Сергей

3 место

Коркина Ульяна

 

Табаринова Есения

8-11-е классы

1 место

Ильина Екатерина

2 место

Батыршина Полина

10а

 

Чистяков Александр

11а

3 место

Ледовская Софья

10а

 

Королева Екатерина

11а

Литературно-музыкальная композиция

Ученики 5-8- классов (1-е место)



Возврат к списку