Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №110" ,

г. Новокузнецк

Поздравляем отличников физической подготовки

20.11.2013

Поздравляем отличников физической подготовки

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

Наименование образовательного учреждения, класс

Ступень (римскими)

1

2

4

6

1.       

Бухаров Илья Олегович

МАОУ «СОШ №110»,3 а класс

I

2.       

Волошин Руслан Николаевич

МАОУ «СОШ №110»,3 в класс

I

3.       

Демиденко Глеб Юрьевич

МАОУ «СОШ №110»,3 б класс

I

4.       

Дмитриева Алёна Андреевна

МАОУ «СОШ №110»,2 б класс

I

5.       

Ерёмченко Кирилл Ярославович

МАОУ «СОШ №110»,2 в класс

I

6.       

Мокрецов Иван Валерьевич

МАОУ «СОШ №110»,2 в класс

I

7.       

Пономарёва Алёна Константиновна

МАОУ «СОШ №110»,2 б класс

I

8.       

Секисов Иван Александрович

МАОУ «СОШ №110»,3 в класс

I

9.       

Тарсеев Иван Евгеньевич

МАОУ «СОШ №110»,3 а класс

I

10.   

Федоров Матвей Михайлович

МАОУ «СОШ №110»,3 а класс

I

11.   

Юдицкий Дмитрий Артёмович

МАОУ «СОШ №110»,2 б класс

I

12.   

Готовчик Анна Игоревна

МАОУ «СОШ №110»,5 а класс

II

13.   

Гребенчук Дмитрий Евгеньевич

МАОУ «СОШ №110»,4 а класс

II

14.   

Исаев Данил Андреевич

МАОУ «СОШ №110»,4 а класс

II

15.   

Крабковских Федор Александрович

МАОУ «СОШ №110», 4 а класс

II

16.   

Макерова Ирина Андреевна

МАОУ «СОШ №110», 4 а класс

II

17.   

Маркин Максим Витальевич

МАОУ «СОШ №110»,4 б класс

II

18.   

Тазова Елизавета Алексеевна

МАОУ «СОШ №110»,5 а класс

II

19.   

Чудояков Ян Евгеньевич

МАОУ «СОШ №110», 5 а класс

II

20.   

Арляпов Данил Александрович

МАОУ «СОШ №110»,7 в класс

III

21.   

Ермушин Иван Сергеевич

МАОУ «СОШ №110»,7 в класс

III

22.   

Таранов Артем Евгеньевич

МАОУ «СОШ №110», 7 в класс

III

23.   

Затепякина Ирина Васильевна

МАОУ «СОШ №110»,9 а класс

IV

24.   

Калабин Денис Андреевич

МАОУ «СОШ №110»,,9 а класс

IV

25.   

Клименко Максим Юрьевич

МАОУ «СОШ №110»,,9 а класс

IV

26.   

Мамаев Егор Игоревич

МАОУ «СОШ №110», 9 б класс

IV

27.   

Мартынова Анастасия Константиновна

МАОУ «СОШ №110», 9 б класс

IV

28.   

Меньшиков Кирилл Сергеевич

МАОУ «СОШ №110», 9 б класс

IV

29.   

Преснецова Евгения Ивановна

МАОУ «СОШ №110», 9 а класс

IV

30.   

Часовникова Валентина Викторовна

МАОУ «СОШ №110», 9 а класс

IV

31.   

Барсукова Кристина Олеговна

МАОУ «СОШ №110», 11 а класс

V

32.   

Бекетова Виктория Сергеевна

МАОУ «СОШ №110», 10 б класс

V

33.   

Семагин Александр Андреевич

МАОУ «СОШ №110», 11 а класс

V

34.   

Таширов Артур Игоревич

МАОУ «СОШ №110», 11 а класс

V


Возврат к списку