Методические объединения учителей

В школе работает 8 методических объединений учителей:

Ф.И.О учителяПредметКвалификация
Болюбаш Любомила Богдановнаучитель русского языка и литературывысшая
Касьянова Светлана Николаевнаучитель русского языка и литературы
Носкова Галина Григорьевнаучитель русского языка и литературы
Ткаченко Светлана Геннадьевнаучитель русского языка и литературывысшая
Бовт Марина Юрьевнаучитель русского языка и литературыпервая
Прокудина Ирина Алексеевнаучитель русского языка и литературывысшая
Ручина Людмила Николаевнаучитель русского языка и литературывысшая
Игнатенко Татьяна Петровна
учитель русского языка и литературы
первая


Ф.И.О. учителяПредметКвалификация
Белякова Оксана Владимировна
учитель математикивысшая            
Булдакова Римма Викторовнаучитель математики и информатики высшая
Долгин Станислав Васильевич учитель   математикивысшая
Кузнецова Татьяна Сергеевнаучитель физики информатикипервая
Кузнецова Оксана Анатольевнаучитель   математикипервая
Косогорова Анна Андреевнаучитель информатики первая
Кребс Ирина Александровнаучитель физикипервая
Яковлева Наталья Васильевнаучитель математики и информатики высшая
Агеева Александра Павловнаучитель математики
Леншмид  Оксана Викторовнаучитель математикипервая


Ф.И.О учителяПредметКвалификация
Бучнев Михаил Аркадьевичучитель историивысшая             
Логинова Елена Владимировнаучитель историипервая
Луговая Мария Николаевна   учитель истории 
Полежаева Евгения Алексеевна  учитель истории
Медведева Юлия Владимировнаучитель историивысшая
Тарасенко Дарья Вадимовнаучитель историипервая
Ковалева Олеся Николаевнаучитель историипервая

Ф.И.О учителяПредмет Квалификация
Кречетова Татьяна Александровнаучитель иностранных языков высшая
Кунгурцева Екатерина Александровна учитель иностранных языков
первая
Дубова Ирина Леонидовна учитель иностранных языков высшая
Едигарьева Анна Александровнаучитель иностранных языков
Меньшикова Дарья Васильевна
учитель иностранных языков
первая
Костина Анастасия Васильевна
учитель иностранных языков

Ямшанова Евгения Андреевнаучитель иностранных языков



Ф.И.О учителяПредметКвалификация
Балова Светлана Геннадьевнаучитель химии высшая
Сыстерова Анна Олеговнаучитель географии высшая
Сыстерова Виктория Олеговнаучитель биологии высшая
Исаева Татьяна Алексеевнаучитель биологии высшая
Ащеулова Ольга Викторовна
учитель географии
высшая 

DSCN3790.JPG

Ф.И.О. учителя

Предмет

Квалификация

Ившина Елена Александровнаучитель начальных классовпервая

Асташкина Лариса Александровна

учитель начальных классовпервая
Калашникова Марина Юрьевна
учитель логопед первая
Гордиевская Олеся Александровнаучитель начальных классов
Закурдаева Ирина Юрьевнаучитель начальных классов высшая
Бутрим Надежда Юрьевнаучитель начальных классов первая
Граве Юлия Петровнаучитель начальных классовпервая
Глухова Татьяна Ивановнаучитель начальных классовпервая
ГончароваОксана Юрьевнаучитель начальных классовпервая
Жиглова Оксана Владимировнаучитель начальных классоввысшая
Карпенко Елена Васильевнаучитель начальных классовпервая
Кириллова Ульяна Николаевнаучитель начальных классов
Кузнецова Светлана Юрьевна
учитель начальных классовпервая

Оглоблина Екатерина Евгеньевна

учитель - дефектолог
Рубцова Юлия Сергеевнаучитель начальных классовпервая
Сафина Лилия Ринатовнаучитель начальных классовпервая
Симченко Елена Владимировнаучитель начальных классоввысшая
Смышляева Ирина Александровнаучитель начальных классовпервая
Сычева Надежда Гергардовнаучитель начальных классовпервая
Чурилова Анна Васильевнаучитель начальных классов
Юнкман Ирина Александровнаучитель начальных классов
Якунина Ольга Федоровнаучитель начальных классов


Ф.И.О. учителяПредметКвалификация
Рафагутдинова Екатерина Андреевнаучитель ИЗО
Кожевникова Ирина Витальевна
учитель физической культурывысшая
Панкрушина Ольга Анатольевна
учитель физической культуры  высшая
Штайгер Константин Федорович
учитель технологии
высшая
Иванова Юлия Анатольевна учитель ОБЖ
Игнатьева Татьяна Ивановнаучитель ИЗОпервая
Недяк Оксана Сергеевнаучитель физической культуры
Деменко Екатерина Михайловнаучитель технологии